Unser Vorstand

 

 

Der neu gewählte Vorstand des ASC Frühauf Lorsch-Birkenau 1977 e.V. mit all seinen neuen und alten engagierten Mitgliedern: Mathias Bojahr, 1.Vorsitzender; Hans-Joachim Denefleh, Kassierer; Udo Daub, Schriftführer; Janick Eckert und Michael Schepula, 1. und 2. Sportwart; Uwe Rupp und Christian Eipl, 1. und 2. Gewässerwart; Axel Wirsig, 2.  Zeug und Gerätewart

 

Mathias Bojahr

1. Vorsitzender

Mathias.Bojahr@asc-lorsch-birkenau.de

Hans Joachim Denefleh

Kassierer

Hansjoachim.Denefleh@asc-lorsch-birkenau.de

Udo Daub

Schriftführer

Udo.Daub@asc-lorsch-birkenau.de

Axel Wirsig

2. Zeug und Gerätewart

Axel.Wirsig@asc-lorsch-birkenau.de

Uwe Rupp

1. Gewässerwart

Uwe.Rupp@asc-lorsch-birkenau.de

Christian Eipl

2. Gewässerwart

Christian.Eipl@asc-lorsch-birkenau.de

Jannik Eckert

1. Sportwart

Jannik.Eckert@asc-lorsch-birkenau.de

Michael Schepula

2. Sportwart

Michael.Schepula@asc-lorsch-birkenau.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© ASC Frühauf Lorsch