Unser Vorstand

 

 

Der neu gewählte Vorstand des ASC Frühauf Lorsch 1977 e.V. mit all seinen neuen und alten engagierten Mitgliedern:

 

Mathias Bojahr

1. Vorsitzender

Mathias.Bojahr@asc-lorsch-birkenau.de

Hans Joachim Denefleh

Kassierer

Hansjoachim.Denefleh@asc-lorsch-birkenau.de

Udo Daub

Schriftführer

Udo.Daub@asc-lorsch-birkenau.de

Axel Wirsig

1. Zeug und Gerätewart

Axel.Wirsig@asc-lorsch-birkenau.de

Michael Moritz

2. Zeug- und Gerätewart

Uwe Rupp

1. Gewässerwart

Uwe.Rupp@asc-lorsch-birkenau.de

Christian Eipl

2. Gewässerwart

Christian.Eipl@asc-lorsch-birkenau.de

Joshua Freisens

1. Sportwart

 

Max Joest

Jugendwart

maximilianseehof96@t-online.de

Jannik Eckert

2. Sportwart

Jannik.Eckert@asc-lorsch-birkenau.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© ASC Frühauf Lorsch